просьба принять к сведению
просьба всем пройти регистрацию на
форуме (причем логин на форуме должен совпадатьс ником в игре) и
обязательно всем подать заявки на вступление в гилд.
всем кто будет зареген не правильно в доступе в закрытые зоны сайта будет отказано
п.с.
были изменены некоторые логины соклановцев на форуме в соответствии с игровыми никами
а именно Ро(русскими Ро), Bl00dRayn и Oodanis.
тырк тут